ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

№1Погоня за собой/Meralin & Milana

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Sud'ba

Admin
Возраст персонажа : 27

СообщениеТема: №1Погоня за собой/Meralin & Milana   Вс 04 Май 2014, 23:43

1.Название:Погоня за собой
   2.Количество участников:Meralin & Milana
   3.Описание:Когда жизнь зависает на волоске, а прошлое стремится нагнать и вернуть тебя в свои лапы... Ничего не остается, кроме как попытаться сменить ход событий, принося в жертву самого себя. Рискуя собой, отказываться от кровавого пути...
Так и в этой истории, истории одного сошедшего с дороги дроу, проклятого богиней. И пускай богиня осталась в ином мире, среди ее подручных легко найдется кто то, кто сумеет передать проклятие, наложив на отступника кровавую метку...
Милана, которая на все и всегда знает ответ и дроу, нужно будет пройти не мало испытаний, чтобы настигнуть своих целей, при этом не столкнуться нос к носу со своими внутренними обитателями. Дроу навсегда останется связанным с собою, а Милане достанется фора от темной стороны. И поможет нам всем Судьба...
   4.Награда:
Мэралин: Разделение жизни + новый спутник(относительно).
Милана:амулет(который ослабевает влияние темных сил, но не работает при полной луне,на пятницу 13го,Хеллоуин, и все другие дни, когда у темной стороны есть преимущество, так как амулет питается темной энергией).
 5. Мари

P.S Все товарищи, можете начинать. Вы оказались в каком-то пабе на окраине Лысой Горы. Как и зачем туда пришли не помните, но точно знаете, что с кем-то встретиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magics-power3.tv2x2.tv

Meralin Za`Urden

Возраст персонажа : 216

СообщениеТема: Re: №1Погоня за собой/Meralin & Milana   Пн 05 Май 2014, 13:54

Офф или "что касается внешности":

День не задался с самого утра. Как типичной сове, темному эльфу было куда приятнее вставать только тогда, когда в его съемную комнатку заглядывало солнце - а это явно позже 12 дня. Ну а здесь - на тебе: притащился владелец снимаемой квартирки и потребовал оплату. При том, что эта сволочь явно знала: дроу раньше обеда лучше не трогать - бывали эксцессы... Ну ладно, визит истеричного дяденьки Мэралин перенёс, спать было ложиться уже поздно и глупо... Поэтому была принята гениальная идея: поразмяться. Кто ж знал, что под темным эльфом живёт чувствительная бабулька и первые же звуки электрогитары введут ее в режим берсеркера?! Кое как отбившись от попытавшейся его избить тростью бабульки, Мор вывалился на улицу и побрел куда глаза глядят. Самое что интересное - глядели они у него явно не туда куда нужно: уже через семь с половиной минут Морто пришлось отбиваться от нападок "старшего поколения" (хотя они и родились-то куда позже самого дроу), верещащего что-то вроде "вот молодежь пошла: накрасются как шлюхи и поди разбери - баба али мужик!". То, что это как бы его природный цвет вовсе не смущало стариков: они честно попытались оттереть с лица дроу "грим". Сам темный с мрачным удовлетворением ждал когда они прозреют - ни вылитая на него минералка, ни тщательное трение платком не повлияло на внешность дроу. Вскоре команде по отмыванию эльфа надоела однообразность действа и они перешли к звуковой атаке. Тут уже Мэралин не выдержал и спешно слинял - покуда они еще что не придумали. Например, для "вящей очистки" окунуть его в кислоту. Почему бы и нет?...
Следующим пунктом в его маршруте оказался магазин всяческого железа. Назвать  оружием то, что там продавалось у темного эльфа не поворачивался язык. Незаточенное, несбалансированное и предназначенное лишь висеть на стене... Но и среди груды земли можно найти бриллиант: таковым можно назвать короткий клинок, спешно покинувший витрину и обосновавшийся на спине дроу. Это было первым хорошим происшествием за день - и, видать, последним. Далее шло: опрокинутая каким то малым кружка воды прямо на голову; практически свершившийся наезд машины (спасла только скорость реакции - машина пронеслась в считанных сантиметрах рядом, истошно визжа); таки состоявшаяся авария с очередным мелким: на велосипеде. Унылый темный эльф уже не удивился, когда появившееся предчувствие повело его куда то словно по ниточке. Сам дроу устроил себе разбор полётов и опомниться не успел как был в каком то пабе. Мысль "и нафига я тут?" была запихана в дальний угол - Мэралин подошел к стойке и попросил бокал хорошего виски. Поданную бурду он глотнул залпом, ощущая как жар алкоголя быстро растекается по телу и смысвает негатив отчаянно невезучего дня. Единственное, что грело - меч меж спиной и гитарой. Холодная сталь словно бы успокаивала и отвлекала от дурных мыслей. Уже расслабившись, Морто попросил бокал "чего помягче" - и потягивая коктейль с явной примесью джина. Закон "понижения градуса" к сожалению особого результата не дал, но все же дроу сумел ощутить легкое головокружение. Этого вполне хватило, чтобы было о чем задуматься кроме проблем - еще отрубиться ему тут не хватало. Поэтому больше темный решил не рисковать и остановиться на этом коктейле. Оглядев зал, он не нашел себе жертву для взгляда - и стал, как прожженый наркоман, протирать взглядом стол, ища в нем сущность бытия. Благо, обстановка была уютной и волосы уже давненько высохли...
http://magics-power3.tv2x2.tv/t68-topic

Milana

Возраст персонажа : 25

СообщениеТема: Re: №1Погоня за собой/Meralin & Milana   Пн 05 Май 2014, 20:48

Милане порой сложно было отличить сны от реальных воспоминаний, проблемы с памятью и восприятием окружающего мира были для нее привычным делом. Не так давно ей снилось это место, а может она и вправду была здесь ранее, но после известных обстоятельств детали за ненужностью стерлись из памяти, в любом случае сейчас девушку не покидало ощущение дежавю. Ноги словно сами принесли ее сюда, а Милана давно перестала удивляться собственным странностям и метаморфозам. Она знала тогда, на что шла. Со стороны и не скажешь: обычная девчонка, чуть за двадцать, вежливая и улыбчивая. Сложно придумать такой наряд, которому бы на Лысой Горе удивились, представители магического сообщества всегда одевались в разнобой – можешь ходить хоть в средневековой мантии, хоть в  обычных джинсах и кедах, да хоть вообще в купальнике и валенках, главное чтоб руки были прямые и из правильного места росли. Милана никогда не задавалась целью выделиться, она привыкла одеваться по-простому. Узкие светлые джинсы заправлены в высокие сапоги на плоской подошве, тонкий серый свитер и черная кожаная куртка, через плечо перекинута небольшая сумка. Взгляд зацепляется на длинных светлых волосах и уходит мимо, в подобных заведениях и без нее было на кого посмотреть. При Милане не было оружия, но она в любой момент могла материализовать ритуальный кинжал с костяной ручкой, ее предмет силы. Даже при том, что у нее сейчас несколько иная специализация, острым предметом всегда можно ткнуть кого-нибудь в целях самозащиты. Целительница держалась уверенно и спокойно, но скорее по привычке. Лысая гора по-прежнему была опасным местом, и если пока ее никто не трогал, опять же по старой памяти, но это не значит, что так будет и впредь.
Сегодня она относила перевод текста заказчику, живущему неподалеку, а на обратном пути ее занесло сюда. Неожиданно для себя Милана заметила в районе барной стойки знакомого дроу, тот сидел к ней вполоборота, его взгляд задумчиво скользил по неказистой обстановке бара и мутного вида посетителям. Это была их вторая встреча, и снова в питейном заведении, и то в прошлый раз место было как-то поприличней. Милана подошла и присела рядом.

- Привет! Не против? - Снова дежавю. Она не удивится, если сейчас из дамской комнаты вывернет Магьер со своими топорами, но этого не случилось. Еще в отличии от прошлой встречи, Милана сегодня не пила ничего крепче кофе со сливками, и особо не планировала, если честно, но в меню, лежащее на стойке в строгой кожаной папке, заглянула с интересом
http://magics-power3.tv2x2.tv/t77-topic

Sud'ba

Admin
Возраст персонажа : 27

СообщениеТема: Re: №1Погоня за собой/Meralin & Milana   Пт 09 Май 2014, 23:31

Снять напряжение порой
Нам помогает алкоголь.
Но чаще все-таки друг мой,
Он причиняет зло и боль!
К удивлению окружающих, в таком далеком от "мирского" гламура пабе, все же было не самообслуживание. Либо же оно было далеко не для всех. Но все и вся знали как выгляди экс-глава Русского отдела Канцелярии Мрака, конечно, второй, после Мари. Милана, в отличие от своей предшественницы она занималась не своей личной жизнью, а все таки работой. Наверняка её любили и обожали горожане Лысогорья. Но всему хорошему приходит конец, как собственно и "добру" во мраке. Дальше темных ждал коварный и деспотичный Лексор. Но сейчас не время для упомянутых не злым тихим словом. (А то вдруг появится!)
Каждого сюда вела незримая ниточка волшебства, и видимо каждый из них эту ниточку уловил по своему. Кого-то негодник-арендатор поднял с постели буквально без подштанников, другая же, познает мир и ищет приключения на свою хорошую попку. И кажется где бы они ещё нашли друг друга, если не всеми забытом пабе.

- Милана! - хлопая в унисон и ладошками и длиннющими ресницами, оказалась рядом девушка лет 16-ти. По виду работница паба. Естественно Милана ее видела впервые. Девушка перевела взгляд на дроу рядом:
- О, да вы с гостем, как это... - девушка облизнула свои пухленькие губки, поправляя длинноватую челку, - чудесно! - выпалила она. Он сидел здесь так долго, но на него не обращали внимание, стояло появился знакомой и сразу их стол превратился в стол класса люкс, если такое бывает. Стоит ли ему продолжить по случаю встречи, разговор который он завел еще в клубе? Кто знает, но задуматься обязательно стоит, может у неё есть достаточно хорошие связи.
- Вы с дороги? Я могу предложить вам комнату наверху? Или вы голодны? - девушке показалось, что она слишком много болтает, и она снова поправила темную челку открывая прекрасные темные глаза, вопросительно уставилась на Милану. Кто знает? Может в этой глуши не знают, что Милана уже как 3 года не глава? И стоит ли игра свеч?
http://magics-power3.tv2x2.tv

Meralin Za`Urden

Возраст персонажа : 216

СообщениеТема: Re: №1Погоня за собой/Meralin & Milana   Вс 18 Май 2014, 01:19

Не успевающий ни за что зацепиться взгляд внезапно выцепил из посетителей сего заведения нововошедшую женскую фигурку. Пару секунд посомневавшись, темный эльф вспомнил имя знакомицы: её звали Милана. По крайней мере, так ее представила та драконица в баре. Кстати, дамы еще тогда обмолвились о возможном наличии непыльной работёнки по любимому дроу делу - музыке. "Ну хоть кто то сможет оценить меня не в качестве головореза. За убийства, разумеется, тоже платят - но кровопролитие не приносит мне особого удовлетворения..." - Особо не размышляя, эльф заказал колы со льдом и два бокала, седьмым чувством предсказывая - девушка подойдёт к нему. Так и вышло.
- Да нет, я вот как раз... Исправляюсь. Конечно - музыка, наркотики и алкоголь... Но я что то расхотел надираться. Трезвый я куда более... Трезв. -Вовремя прикусил язык Мэралин. Все таки, рвущееся "агрессивен" как то не вяжется с хорошим резюме - а без последнего поступить на самую завалящую работу очень сложно. "Эх, мне бы назад - когда я еще молодым пареньком отрабатывал грехи на конюшнях..." - То время осталось в его памяти светлой жемчужиной в оправе из обсидиана. Хотя и сейчас неплохо - но риска не хватает...
Морто придвинул к девушке наполненный, приятно шипящий бокал колы, в котором позвякивал лёд, и с интересом посмотрел на девушку. Все таки интересно, что за божество подстроило их встречу - снова в баре, и почти в том же состоянии... Мрачного угнетения собственной ненужностью.

- Кому можно сказать спасибо за столь светлую компанию? -Усмехнулся краешком губ эльф, продолжая обдумывать сразу несколько мыслей - дроувийская система "обучения" научит и не такому... - Я поразмыслил над тем предложением - поскольку больше я нафиг никому не сдался - я принимаю поражение. Если в клубе и правда найдется местечко - я с радостью пойду туда работать. Хотя бы для того, чтобы было чем оправдаться перед владельцем того скромного убежища, коий я пока что имею несчастье звать домом.
К компании присоединилась молодая девушка - дроу без опаски назвал бы ее девочкой, если б не знал о возможности сохранять свою внешность и в сотню лет. Вот глава правящего Дома была... Так, стоп! Не сейчас! Главное - это то, что столик внезапно изменился на явно высокоранговый, и их решили "почтить со всем уважением". Только от того, что рядом с дроу была эта девушка? Эта мысль заставила Мора посмотреть на Милану куда более серьёзно. Все же, пока что в "высших материях" этого мира он не особо разбирался...
http://magics-power3.tv2x2.tv/t68-topic

Milana

Возраст персонажа : 25

СообщениеТема: Re: №1Погоня за собой/Meralin & Milana   Ср 21 Май 2014, 13:57

- Да я тоже не планировала сегодня напиваться, а в меру я пить не умею, поэтому лучше и не начинать - призналась Милана. Дома ее никто не ждал, вот она и завернула сюда ненадолго. Слова про «светлую компанию» в свой адрес было слышать так непривычно, ее как-то по привычки считали темным магом. Мало кто, как например Магьер, смотрят глубже и видят суть. Правда на «мелочи» жизни, вроде того, что клуб давно не работает, дракон как-то не обращала внимания. Или эльф не совсем правильно ее понял. Сама-то Милана не очень хорошо помнила тот вечер, в памяти засело лишь его окончание. Тогда, оказавшись на улице, она быстро протрезвела, и виной тому был не только прохладный ночной воздух.
- Морто, я ведь уже сказала тогда, что клуб несколько лет как закрыт. Магьер вообще очень хорошая и действительно неплохо знакома с владельцами, но она… погорячилась. Если когда-то он снова будет работать, не сомневайся, она не забудет о своем обещании, но сейчас я бы на твоем месте не стала особо на это рассчитывать, - сейчас Милана была трезва и собрана, но подобрать сходу правильные слова было не так-то просто.
Колу она вообще-то не пила, а Морто, кажется, снова путал ее с Магьер. Винить его в этом не стоило, учитывая количество выпитого ими в тот вечер. Приличия ради, она все же благодарно кивнула и отпила немного, но больше пока не стала. И вот надо же было так случиться, что девочка-официант ее откуда-то знала. То есть, понятно в общем-то откуда, все же должность она занимала заметную. И ведь не объяснишь же, что чисто номинально. Ну так, все равно когда это было-то?! Да и не светилась она особо даже тогда. Милана не знала, да и не интересовалась, что про нее говорили и как к ней относились, у нее и без того дел хватало. И лишь теперь она задумалась о том, какие слухи могли о ней ходить. Вот про Лексора точно много чего говорили, только всегда шепотом. А ведь какое-то время демона считали ее замом и советником, а уж Глава из него вышел не в пример жесткий.

- Вы с дороги? Я могу предложить вам комнату наверху? Или вы голодны?
- Спасибо, но не стоит беспокойства, - вежливо ответила она, быстро справившись с удивлением. Съесть что-нибудь в подобном месте она не рискнула, даже если бы и впрямь была голодна. А с комнатой и вовсе был перебор. Неужели девочка приняла их за пару? Пусть, конечно, думает, что хочет, в меру своей испорченности, главное чтобы не лезла к ним лишний раз. Она не любила, когда ее так воспринимают. Хотелось уйти, но что подумает Морто? Один раз она уже сбежала.Мне не хотелось бы к себе лишнего внимания, я это не особо люблю, - она чуть улыбнулась девочке, чтобы ее слова не показались той грубыми.И, если можно, чаю. Зеленый, без сахара.
Оставалось лишь надеяться, что чай здесь приличный. Не то чтобы Милана была особо привередливой, но в чае она разбиралась и что попало пить просто не могла. Дальше вставал вопрос, стоит ли что-то объяснять Морто и как это будет выглядеть.
- Долгая история, - тихо сказала она в ответ на его вопросительный взгляд. - И давно в прошлом, но люди принимают меня за.. за того, кем я не являюсь, - закончила она поспешно, не найдя, как можно конкретизировать. - Просто однажды я влезла, куда не следовало бы, а дальше... просто стечение обстоятельств. - "Думаю, и в твоем шкафу найдется пара скелетов, которые ты не хотел бы ворошить" - Сам-то как поживаешь? Проблемы с работой? - спросила она участливо, чтобы как-то перевести тему. Сверх того, что уже сказала, Милана не собиралась ничего добавлять
http://magics-power3.tv2x2.tv/t77-topic

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: №1Погоня за собой/Meralin & Milana   

№1Погоня за собой/Meralin & Milana

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Даблкросс :: Вне времени :: Quest-