ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

пр. Мефодия д.21 кв.16

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

Mag'er

ШЕРИФ
ШЕРИФ
Возраст персонажа : 26

СообщениеТема: пр. Мефодия д.21 кв.16   Пн 14 Апр 2014, 00:29

Первое сообщение в теме :

Описание:Вполне просторная, с высокими потолками, однокомнатная квартира. Из за высоки потолков, пришла идея сделать второй этаж, который представлял собой зону для сна. внизу находятся кухня и гостиная,где одна плавно переходит в другую. так же имеется ванная с ,тем самым, туалетом (совмещены). Также высокие потолки позволили сделать необычайно большие окна.  
Проживающие:Магьер Дампирка
Внешний вид:
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://magics-power3.tv2x2.tv/t67-topic

АвторСообщение

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Возраст персонажа : 24

СообщениеТема: Re: пр. Мефодия д.21 кв.16   Вт 23 Сен 2014, 23:09

Стоя в стороне и слушая странный диалог, девушка делала соответствующие выводы. Нет, ей не хотелось сейчас вмешиваться, интересно было посмотреть, что же будет дальше. А дальше, как на зло, ничего интересного не было, Магьер просто захлопнула дверь перед носом настырного парнишки, беспокоясь за сохранность имущества. Оно-то и понятно было, ведь выглядел молодой человек, как минимум странно, а уж его фразочки, ох, фразочки... Ему стоило бы поучиться говорить более складно, это Тора отметила мысленно. Она покачала головой и решила немного помочь.
аг, зачем ты так с гостем? Двери у нас должны быть всегда открыты для всех! - радостно проговорила она, подняв указательный палец вверх. После чего Громова протиснулась к дери и потащила за собой рыженькую.
-К тому же, кажется, эти двое знакомы друг с другом. В таком случае, если я не ошиблась, им нужно поговорить. Валите все в дом, Шок пообщается с гостем. Даже если они не знакомы, то она будет представителем от нашей компании! - шустро расставила все точки над "и" девушка, вытолкав рыжую за дверь.
-Дверь открыта, просто прикрою ее! - сообщила Громова, широко улыбаясь, и захлопнула за собой дверь. Торка ударила ладошку о ладошку, будто вытряхивая невидимый песок с рук, и уперла руки в бока, обернувшись к оставшимся ребятам.
-Ну, чего стоим и глазеем? вообще-то мы пришли сюда веселиться. Или нет? Да ведь. Вроде бы. Так давайте повеселимся, а не будем зацикливать внимание на подозрительных личностях. Как наговорятся - вернуться. Или вернется. Шок. Одна. Так,что у нас дальше по программе? - спросила девушка, протискиваясь обратно в дом и потирая ручки. Настроение было довольно игривое и сейчас Торка была готова сотворить что-нибудь интересное, неординарное.
http://magics-power3.tv2x2.tv/t63-topic

Mag'er

ШЕРИФ
ШЕРИФ

СообщениеТема: Re: пр. Мефодия д.21 кв.16   Пн 29 Сен 2014, 16:28

-Маг, зачем ты так с гостем? Двери у нас должны быть всегда открыты для всех! -К тому же, кажется, эти двое знакомы друг с другом. В таком случае, если я не ошиблась, им нужно поговорить. Валите все в дом, Шок пообщается с гостем. Даже если они не знакомы, то она будет представителем от нашей компании!-быстро проговорила Тора и выпроводила Шок за дверь, чтобы та пообщалась с этим странным парнем.
-Ну извини Тора, в моем доме двери открыты только для тех кого я знаю. А не для тех кто ни с того ни с сего является и просит пожрать да поспать. С какой такой стати вообще?!-негодующе ответила Магьер,-Да и с чего ты взяла что они знакомы? Я ничего такого не заметила, Шок наоборот все отговаривала меня открывать дверь...
Но Тоша лишь уставила руки в бока и генеральским тоном сказала:
-Ну, чего стоим и глазеем? вообще-то мы пришли сюда веселиться. Или нет? Да ведь. Вроде бы. Так давайте повеселимся, а не будем зацикливать внимание на подозрительных личностях. Как наговорятся - вернуться. Или вернется. Шок. Одна. Так,что у нас дальше по программе?
Магьер все еще негодовала, но пыталась взять себя в руки, все таки она позвала гостей к себе и должна была уделять им внимание. Она прошла обратно на кухню, при этом взяв под руки обоих и объявила:
-Ну по программе у нас фильмы и видеоигры! Перетащим ща всю еду к телику и решим что делать. Фильмом предостаточно: ужасы, фантастика, комедии и даже мультики! А играть будет на соньке плейстейшн. Как раз удалось найти неудачную приставку, если она осталась у владельца, то он бы завис в нее на всю жизнь, располнел, завел бы себе диабет и помер бы в 35 лет... Вот такая вот печалька... так что я его даже спасла! Так чем займемся? Порубимся в текен или мортал комбат али унесемся в страну фантазии?-радостно объявила дракон ребятам.

Внешний вид:
Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" (штаны и кеды,толстовка)
Серый город. Отель "После заката" (штаны, куртка, футболка, берцы)

Читайте наши Новости каждый месяц!

Devon

You either die a hero or live long enough to see yourself become the villain.

СообщениеТема: Re: пр. Мефодия д.21 кв.16   Вт 30 Сен 2014, 00:50

Девон наблюдал за тем как разворачиваются события с некоторым интересом. Обычно он был равнодушным ко всему что не было связано с заработком. Сегодня же был похоже день исключений. Очевидно Магьер была против нового знакомого, да и в принципе сам Девон был не особо рад. Тора же наоборот была ярким примером добродушия и хорошего настроения.
-Ну, чего стоим и глазеем? вообще-то мы пришли сюда веселиться. Или нет? Да ведь. Вроде бы. Так давайте повеселимся, а не будем зацикливать внимание на подозрительных личностях. Как наговорятся - вернуться. Или вернется. Шок. Одна. Так,что у нас дальше по программе? - поинтересовалась Виктория, на что хозяйка квартиры радостно ответила.
-Ну по программе у нас фильмы и видеоигры! Перетащим ща всю еду к телику и решим что делать. Фильмом предостаточно: ужасы, фантастика, комедии и даже мультики! А играть будет на соньке плейстейшн. Как раз удалось найти неудачную приставку, если она осталась у владельца, то он бы завис в нее на всю жизнь, располнел, завел бы себе диабет и помер бы в 35 лет... Вот такая вот печалька... так что я его даже спасла! Так чем займемся? Порубимся в текен или мортал комбат али унесемся в страну фантазии?- Дев от подобного предложения едва заметно усмехнулся.
- Всё ещё ищешь неудачливые вещи ? Я в любом случае не с фильмами не с играми не знаком. Так что не могу голосовать ни за то, ни за другое. - пожал плечами парень, выглянув в окно.

Внешний вид: футболка, джинсы -[ Лысая Гора/Поле ржи ]
http://magics-power3.tv2x2.tv/t65-topic

Viktoria

СообщениеТема: Re: пр. Мефодия д.21 кв.16   Ср 01 Окт 2014, 22:46

Предложение Магьер оказалось довольно интересным и девушка задумалась над выбором. Девон же заявил, что ни того, ни другого не знает, поэтому ему как-то... В общем, Торка поняла, что ему просто по боку это.
-Я бы поигралась. Смахнулась бы с вами! Вот только... Я в это не умею играть. Но если научишь, Маг, то будет здорово. И Дева тоже научить нужно! А то не знаю, не видел,не хочу,не буду. Мы пришли, чтобы веселиться! ..Ну или комедию давайте посмотрим какую-то. Нужно же настроение поднимать. или хотя бы не опускать, - пожала плечами девушка, посмотрев поочередно на Девона и на Магьер. Как бы дракон не злилась на нее, но убивать точно не собиралась и это радовало.
-... надеюсь, что у тебя нервы железные, - обратилась Громова к Магьер, намекая на свой трудный и почти невыносимый характер. Свой нос она вечно куда-то всовывала , поэтому часто получала по нему. Сейчас же хозяйка дома довольно лояльно отнеслась к ее выходкам, что не могло не радовать.
"Еще парочка таких приколов и она выбросит меня из окна, точно тебе говорю" подумала Виктория, продолжая улыбаться и делать вид,  что она милая овечка, пушистая овечка и вообще паинька.

Mag'er

ШЕРИФ
ШЕРИФ

СообщениеТема: Re: пр. Мефодия д.21 кв.16   Пн 06 Окт 2014, 00:39

- Всё ещё ищешь неудачливые вещи ? Я в любом случае не с фильмами не с играми не знаком. Так что не могу голосовать ни за то, ни за другое.-сказал Девон
-Я бы поигралась. Смахнулась бы с вами! Вот только... Я в это не умею играть. Но если научишь, Маг, то будет здорово. И Дева тоже научить нужно! А то не знаю, не видел,не хочу,не буду. Мы пришли, чтобы веселиться! ..Ну или комедию давайте посмотрим какую-то. Нужно же настроение поднимать. или хотя бы не опускать,-вслед ответила Тора.
От таких заявлений энтузиазма у Магьер поубавилось. И решила она все-таки поставить тогда пока ребятам обычный фильм, как сказала Тоша - комедию.
Перенеся все угощения ближе к телику, маг предложила усесться всем гостям на диван напротив зомбоящика, а сама поднялась в комнату за хардом, чтобы включить его в телевизор, благо сейчас стали такие делать. Подключив его к телику она нашла фильм, под названием "Маска", в главной роли с любимым актером дракона - Джимом Керри. Вполне уже ставшая классикой комедия, с нотками магии, показалась хорошей для ознакомления Дева с миром кино, и надеясь, что Торе тоже нравится этот фильм. Сама же дракон уселась на пол рядом о столиком, внимала юмору любимого фильма.

Внешний вид:
Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" (штаны и кеды,толстовка)
Серый город. Отель "После заката" (штаны, куртка, футболка, берцы)

Читайте наши Новости каждый месяц!

Devon

You either die a hero or live long enough to see yourself become the villain.

СообщениеТема: Re: пр. Мефодия д.21 кв.16   Пн 06 Окт 2014, 01:10

Как и ожидал Девон, единственным неграмотным лосем оказался здесь он. Во всех смыслах неграмотным.
-Я бы поигралась. Смахнулась бы с вами! Вот только... Я в это не умею играть. Но если научишь, Маг, то будет здорово. И Дева тоже научить нужно! А то не знаю, не видел,не хочу,не буду. Мы пришли, чтобы веселиться! ..Ну или комедию давайте посмотрим какую-то. Нужно же настроение поднимать. или хотя бы не опускать, - Дев в ответ удивлённо посмотрел на девушку. Веселиться то он умел, но вот только он не мог представить как можно "смахнуться" в какой-то видео игре. Чуть пожав плечами он стал ожидать решения хозяйки. Та же очевидно согласилась с решением Виктории насчёт просмотра комедии, и вскоре установила всё необходимое для просмотра фильма.
-"Значит он называется "Маска"... Ну, посмотрим что из этого выйдет"- с едва заметной улыбкой подумал парень, с интересом разглядывая экран. Комедия и впрямь оказалась забавной, и как первый просмотренный фильм Дева, сразу начала западать в память. Он сел неподалёку от Магьер и чуть прищурившись старался запомнить каждый момент

Внешний вид: футболка, джинсы -[ Лысая Гора/Поле ржи ]
http://magics-power3.tv2x2.tv/t65-topic

Viktoria

СообщениеТема: Re: пр. Мефодия д.21 кв.16   Пт 17 Окт 2014, 12:18

Поскольку предложение о просмотре фильма было принято практически единогласно (если это можно было так назвать), то Виктория без зазрения совести привалилась к дивану, считая своим долгом (святым!) продавливать в нем вмятины. Тело блаженно в буквальном смысле расплылось по поверхности мебели, внезапная, но короткая волна счастья нахлынула на девушку, заставив ее облегченно выдохнуть и улыбнуться. Что она по-настоящему любила, так это поваляться на диване перед телевизором и просто ни о чем не беспокоиться, ведь такое происходило довольно не часто. Припоминая все последние события, на сердце становилось не спокойно, щемящее чувство заполняло душу. Торка думала, что совсем уже не в том возрасте, чтобы так крутиться, как белочка в своем пластиковом колесе. Но подобные мысли посещали ее не так часто, чтобы забивать себе голову дурным.
Еду Магьер уже давно перенесла к столу, что стоял перед телевизором, но Громова заметила ее только сейчас, когда открыла глаза, перестав наслаждаться мягкостью дивана. Девушка посмотрела на все, что было перед ней и, оказавшись очень скромной особой, не менее скромно принялась уплетать то, до чего смогла дотянуться. С ее фигурой она часто слышала: "Куда в тебя столько помещается и куда потом девается?" Ответа на этот вопрос она и сама не знала, просто из-за активного образа жизни был не менее быстрый обмен веществ, лишнее никогда не задерживалось в ней и расходовалось по мере необходимости, а необходимость была всегда и частая, если можно так выразиться.
А тем временем на экране появились картинки. Магьер уже вернулась и уселась рядом с диваном на полу. Торка посмотрела на нее, потом на телевизор и захлопала в ладоши. Дожевав очередной кусочек угощения, девушка сказала:
-Это же ... это! Джим Керри!Я обожаю его!Маг,ты чудо! - зазвенел ее голос. Девушка снова принялась жевать, глаза сверкали, девушка с удовольствием смотрела фильм, который, к слову, был одни из ее любимых. Она вообще обожала этого актера и посмотрела практически все картины с его участием, поэтому пересматривать в очередной раз "Маску" было большим удовольствием.

Сюжетная линия принудительно завершена администрацией! Локация считается очищенной от игровых персонажей.
Причина: отсутствие игроков для продолжения отписи. 

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: пр. Мефодия д.21 кв.16   

пр. Мефодия д.21 кв.16

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Даблкросс :: Вне времени :: Жилой квартал-